БЛОГ АЛЕКСЕЕВОЙ АЛЕНЫ МИХАЙЛОВНЫ

Добрый день,

еще один воспитатель обзавелся блогом. Вот ссылка.

Воспитатели группы №12 начали вести блоги.

Челмодеева Людмила Петровна, Стромова Екатерина Ивановна начали вести свои блоги. Ссылки на них ниже:

Блог Челмодеевой

Блог Стромовой

Их блоги напонены интересным контентом. Заходите, смотрите, обсуждайте.

Добрый день, предлагаем вам посмотреть на работы наших воспитанников в рамках конкурса "Осеняя палитра".

Самообследование

В разделе "Сведения об образовательном учреждении"-> "Документы" вы можете найти результаты самообследования за 2014-15 года.

ВЫБОРЫ!

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Приглашаем Вас принять активное участие в выборах, которые состоятся 13 сентября 2015 года!

Дорогие родители, коллеги!

От всей души поздравляем вас и ваших детей с Днем знаний! Желаем успехов в учебе, мира и здоровья!

ВЫСТАВКА!

Приглашаем Вас принять активное участие в традиционной ежегодной выставке цветов и плодов, которая состоится в период с 14 по 18 сентября 2015 года!

Приемка МБДОУ ДС №438 к новому учебному году.

Добрый день, рады вам сообщить, что наш детскийсад был проверен и принят комиссией, как "готов" к новому учебному году.

Благодарим всех участников подготовительных и ремонтных работ.

Конкурс!

В нашем детском саду стартовал конкус "Летний участок", в котором могут принять участие родители наших воспитанников. Предлагаем Вам сделать территорию  нашего ДОУ еще зеленее, красивее  и радостней!!!