День Победы!

С праздником!

Уважаемые родители! Поздравляем вас с Первомаем! Выходные дни в мае: с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая.!

Конкурс!

Сегодня, 02.04.2019 г., в базе нашего детского сада будет проводиться  районный этап интеллектуальных состязаний "Почемучки",  в котором примет участие и команда нашего детского сада "Гугл" под руководством воспитателя высшей квалификационной категории Сомовой Ларисы Александровны. Пожелаем удачи и победы нашим ребятам!

Комплектование

Уважемые родители!

Новая форма заявления о приеме ребенка в

ДОУ, новые формы приказов о зачислении  размещены в разделе "Комплектование"

Итоги шашечного турнира

Поздравляем! Команда нашего ДОУ заняла почетное третье место в шашечном турнире!

Внимание!

В период с 11 по 22 марта 2019 г.  на территории Центрального района г. Челябинска проводится первый этап Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью". О фактах распространения наркотиков можно сообщить по телефону дежурной части Управления МВД России по городу Челябинску 83512650200, 83512661414 или 02.

На нашем сайте в разделе "Комплектование" размещен образец новой формы заявления о приеме ребенка в ДОУ и приказы о зачислении детей в ДОУ в соответствии с действующим законодательством.

Конкурсы!

Уважаемые родители и гости нашего сайта! Информируем вас об участии наших воспитанников в конкурсах:

"Хрустальная капель"

"Искорки надежды"

"Шашечный турнир"

Пожелаем успехов и удачных выступлений нашим воспитанникам!