Акция "За здоровый образ жизни!"

Уважаемые гости сайта!                                                                С документами по формированию здорового образа жизни  можно ознакомиться в разделе  сайта "Документы" и на информационных щитах в ДОУ.

График проведения весенних утренников

С графиком проведения утренников, посвященных Международному женскому дню 8 Марта можно ознакомиться в разделе "Документы".

Видеобеседа по ПДД.

Просим вас ознакомится с правилами поведения на дороге пешеходов в зимний период и по всетовозврашательной одежде.

Видео ПДД для детей и их родителей.

Порядок приема детей в 1 класс

С правилами приема в 1 класс образовательных организаций города Челябинска детей, не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев, и детей старше 8 лет на 1 сентября текущего года можно ознакомиться в разделе "Документы".