ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ

Приглашаем Вас принять активное участие в традиционном творческом конкурсе  "Осенняя фантазия". Принимаются работы из природного материала, плодов и овощей.  Подведение итогов - 23 сентября 2016 г.

1 сентября! Ура!

Поздравляем Вас и Ваших детей с началом нового учебного года! Желаем успехов, здоровья, счастья, мира!

Выставка цветов и плодов. Фото с выставка.

Добрый день,

представляем вашему вниманию инсталяцию "Гусиная семья".

Выставка цветов и плодов!

Уважаемые родители! 19 августа 2016 г. состоится городская выставка цветов и плодов. Наш ДОУ традиционно принимает активное участие в выставке. Приглашаем и Вас принять участие!

Результаты анкетирования.

Спасибо всем, принявшим участие в анкетировании "удовлетворенность условиями и качеством образования).

Результаты анкетирования:

приняли участие - 274 чел (64%)

доля родителей, давших положительную оценку - 83% (228 из 274).

Телефон доверия

Информируем Вас о том, что работает телефон Доверия 8 (351) 269-77-77 для детей и взрослых, оказавшихся в

кризисной ситуации.

Правила езды на автомобиле с ребенком

Добрый день,просим Вас ознокомится с правилами езды на автомоьиле с ребенком на борту.

Главные правила для велосипедиста: как ездить в городе

Добрый день посители сайта, вашему вниманию предлагается статья о правилах езды на велосипеде по городу. Просим вас ознакомить вашеих детей с данными правилами. Ссылка на сатью прилагается ниже:

С Днем защиты детей!

Сегодня отмечается Международный День защиты детей!  В рамках проведения праздника в ДОУ запланирован детский интерактивный спектакль на свежем воздухе в 15,00 час., выставка детских рисунков!

Итоги "Пасхального вернисажа"

На основании справки по итогам проведения в ДОУ"Пасхального вернисажа" явными  победителями признаны группы  №№ 2,7,8,11. Очень низкая активность  отмечена в группах  №№ 1,3,12.                                             Спасибо всем родителям, ребятам, принявшим активное участие в мероприятии!