Субботник. Итоги.

Спасибо всем родителям, педагогам за участие в субботнике. Как красиво и чисто стало  у нас!  Согласно плану проведена омоложавающая обрезка деревьев, частичная побелка бордюров, убрана на 100% листва и мусор. На очереди планировка газонов и цветников. Спасибо!

"Почемучки"

Согласно приказу Комитета по делам образования города Челябинска  в городе проходят интеллектуальные состязания "Почемучки" для старших дошкольников. Наш ДОУ представляет команда  "Мудрики", в состав которой входя воспитанники группы № 12, руководитель команды Сомова Л.А. - воспитатель высшей квалификационной категории.

Пожаелаем нашим ребятам победы!

Учебная тренировка

30 марта и 2 апреля в ДОУ прошли учебные тренировки по отработке практических действий при возникновении ЧС (вводная пожар). В результате выявлено:

- автоматическая пожарная сигнализация исправна;

- действия работников соответствуют требованиям.

Субботник!

Уважаемые родители, педагоги!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ТРАДИЦИОННОМ ВЕСЕННЕМ СУББОТНИКЕ С 1 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ 2018 ГОДА!

Выборы!

Уважаемые родители, педагоги и гости нашего сайта.

Приглашаем вас принять активное участие в выборах Президента России, которые состоятся 18 марта 2018 года. Вместе выберем будущее России!

С праздником!

Дорогие наши мамы, бабушки!

От всего сердца поздравляем вас с праздником весны 8 Марта! Желаем крепкого здоровья, счастья, любви, удачи и всего самого-самого наилучшего!

График проведения утренников в МБДОУ "ДС № 438 г.Челябинска"

Акция "Дети улиц"

План мероприятий профилактической акции "Дети улиц" размещен в разделе "Защита и безопасность".

Правила приема в 1 класс

Уважаемые родители выпускников ДОУ!

В разделе "Документы" размещена важная для вас информация о порядке приема в 1 класс. Просим внимательно ознакомиться.

Новые документы

Уважаемые родители, гости сайта!

В разделе "Документы" размещена информация:

- Муниципальное задание на 2018 год

- отчет об использовании  внебюджетных средств за 2017 год;

В разделе "Защита и безопасность" размещены ссылки Фонда поддержки детей.

Просим ознакомиться с документами.