С праздником!

Уважаемые родители, коллеги  и гости сайта!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым 2019 годом! Желаем здоровья, мира, благополучия, удачи!

Праздничные выходные продлятся с 30.12.2018 по 08.01.2019 года.                         Ждем вас в новом году - 09.01.2019 г.

Правила соблюдения безопасности. Пиротехника.

В разделе Защита и безопасность предлагаем ознакомиться с првилами обращения с пиротехникой.

График утренников

Приказом по ДОУ утвержден график проведения новогодних утренников на 26 и 27 декабря 2018 года, который размещен на информационных стендах и  в группах ДОУ!

Антикоррупционное правовое просвещение

Данные взяты с сайта прокуратуры Челябинской области ссылка

Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» относит принятие мер, направленных на формирование в обществе негативного отношения к коррупционному поведению, к основным направлениям деятельности государственных органов по повышению эффективности противодействия коррупции.

Борьба с коррупцией заключается не только в применении правовых мер, направленных на преследование за совершение коррупционных правонарушений, но и в превентивной работе по повышению уровня правосознания граждан, популяризацию антикоррупционных стандартов поведения, образования и воспитания, на формирование антикоррупционного поведения гражданина.

Практика показывает, что цели предупреждения правонарушений, прежде всего, достигаются обучением граждан самостоятельному применению законов для защиты своих прав и отстаивания своих интересов.

Одной из основных задач действующего Национального плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы является повышение эффективности просветительских, образовательных и иных мероприятий, направленных на формирование антикоррупционного поведения служащих, популяризацию в обществе антикоррупционных стандартов и развитие общественного правосознания.

В этой связи прокуратура Челябинской области  уделяет существенное внимание правовому воспитанию как основному элементу противодействия коррупции.

В данном разделе размещены материалы по вопросам повышения уровня антикоррупционного правосознания граждан.

ЕГИССО

Уважаемые родители! Напоминаем, что для корректной работы Единой государственной информационной системы социального обеспечения необходимо предоставить копии СНИЛС  ребенка, посещающего ДОУ и родителей (законных представителей) воспитанников. Спасибо!

Конкурс!

Сегодня наша команда "Волонтерский экипаж добра" успешно выступила на районном этапе конкурса по лего-конструированию. Тема конкурса: "Волшебный мир добра", приуроченная к году добровольца. Итоги конкурса будут объявлены позднее. Всем спасибо за поддержку и участие!

С ПРАЗДНИКОМ!

Уважаемые родители, коллеги и гости сайта!                        Поздравляем Вас с праздником Днем народного единства! Добра, мира Вам! Выходные дни 3,4,5 ноября! Ждем Вас в детском саду 06.11.2018 года!

Конкурс по лего-конструированию

В ноябре 2018 г. состоится традиционный конкурс по Лего-конструированию. Честь нашего ДОУ будет защищать команда "Волонтерский экипаж добра" под руководством воспитателя высшей квалификационной категории Алексеева Алена Михайловна и ребята: Алексейко М, Захарчук Г, Шелгаев Д. Пожелаем им УДАЧИ!!!!!

График работы Комитета по делам образования г. Челябинска

Доводим до Вашего сведения график приема граждан по вопросам дошкольного образования (ул. Володарского, 14)

понедельник, вторник, среда, четверг - с 09.00-12,00; 13.00-17,00, в пятницу приема нет.

"Чудесная осень"

Уважаемые родители, гости сайта, педагоги!

с 24 по 28 сентября 2018 года в ДОУ будет проводиться традиционный осенний творческий  конкурс  "Чудесная осень". Приглашаем всех вас принять активное участие!