Внимание, безопасность!

В связи с участившимися кражами из ваших автомобилей около ДОУ убедительно просим вас не оставлять  личных вещей в салонах авто!!!

Уважаемые родители, педагоги  и гости блога!

Приглашаем вас принять участие в традиционном конкурсе-выставке "Пасхальный вернисаж", который будет проводиться в ДОУ в период с 17.04 по 21.04.2017 г.!

Конкурс "Почемучки"

Сегодня команда нашего  ДОУ "Мудрики" под руководством воспитателя высшей квалификационной категории Сомовой Ларисы Александровны выступает на районном этапе интеллектуальныхьсостязаний "Почемучки". Пожалаем удачи нашим воспитанникам!

Особенности поведения на дорогах в весенние дни.

Наступила весна. Весеннее солнышко манит на воздух. Но, к сожалению, не все дети правильно ведут себя на улице. Они игра ют на проезжей части, перебегают дорогу в запрещенных местах. Это кончается иногда трагически.

Нельзя забывать, что в весенние дни движение на улицах становится интенсивнее: выезжают и те водители, которые зимой обычно не ездят. Это владельцы индивидуальных транспортных средств, мотоциклов, мотороллеров, мопедов. Кроме того, в сухую солнечную погоду водители ведут свой транспорт быстрее, чем обычно. Поэтому, прежде чем перейти дорогу, внимательно посмотрите по сторонам. И если увидите приближающийся автомобиль, пропустите его.

На велосипеде катайтесь только во дворах или на специальных площадках. Запомните, что от несчастного случая вы убережёте себя только безукоризненным соблюдением Правил дорожного движения.

Лучший способ сохранить свою жизнь на дорогах — соблюдать Правила дорожного движения!

Правило 1. Переходить улицу можно только по пешеходным переходам. Они обозначаются специальным знаком «Пешеходный переход».

Правило 2. Нельзя переходить улицу на красный свет, даже если нет машин.

Правило 3. Переходя улицу, всегда надо смотреть: сначала — налево, а дойдя до середины дороги — направо.

Правило 4. Безопаснее всего переходить улицу с группой пешеходов.

Правило 5. Ни в коем случае нельзя выбегать на дорогу. Перед дорогой надо остановиться.

Правило 6. Нельзя играть на проезжей части дороги и на тротуаре.

Всегда помните, что знание и соблюдение Правил дорожного движения — гарантия безопасности вашей жизни.

Концерт!

29 марта в 10,00 часов в ДОУ проодится концерт Центральной детской школы искусств.  Приглашаются воспитанники старших и подготовительных групп ДОУ.

Конкурс поваров

С ПРАЗДНИКОМ!

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, МАМЫ, БАБУШКИ, КОЛЛЕГИ!

От всей души поздравляем вас с праздником весны! Желаем мира вашим семьям, любви, здоровья,  понимания, удачи, женского счастья!

Режим работы ДОУ 22.02.2017 г.

Внимание:

22.02.2017 г. детский сад работает до 18.00 часов (согласно действующего законодательства - предпраздничный день на 1 час короче).

23.24.25.26 февраля - выходные дни.

27.02.2017 г. ждаем вас в обычном режиме.

С Днем защитника Отечества!

Дорогие папы, дедушки, коллеги!

От всего сердца поздравляем вас с праздником! Желаем здоровья, счастья, удачи, любви и мира.

ПОБЕДИТЕЛЬ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ  воспитанника нашего ДОУ (группа № 9)  МЕЛЬНИКОВА АРТЕМА с победой в районных соревнованиях по плавнию среди дошкольников.